Придумайте предложения (фразы) со словами: польза, справедливость, красота, свобода, честь, ответственность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витамины-это несомненная польза для организма. Справедливость- хорошая черта характера. неземная красота. Свобода слова. Честь и достоинство российского воина.  Большая ответственность ложится на человека, который решил взять щенка. Удачи)