Придумайте расказ где есть концовка,волшебные превращения, развитие действия, зачин, сказочные устойчивые выражения, троекратные повторы, волшебные предметы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название сказки:Два волшебника. Жили-были два волшебника.Старшего волшебника звали Гай,а младшего Стинки.Однажды они изучали новые заклинания,Стинки перепутал слова в заклинание и стал невидимым.Гай испугался думает теперь:Как мне брата спасти?Точно!ответил он и стал варить зелье.На следующий день он нашёл Стинки дал ему зелье и он превратился обратно в волшебника.они обнялись и пошли в будущее к своей тёте Марселле.