Придумайте рассказ о приключение солнечного лучика. Заранее спасибо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда солнце родилось у нее выросли лучи и вот этот луч по имени:Джек начал путешествовать. Он по утрам видел Японию, а затем Крым,а потом Австралию. когда лучику надоело путешествовать. он сказал своим братьям и сестрам: путешевствуйте без меня, моё время и стекло....