Придумайте рассказ,предложения которого расположены непоследовательно,логично(заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 5 доме жила девочка и звали её Катя. У Кати был маленький, беленький пёсик по кличке Тузик, и девочка его очень любила. Однажды пёсик играл в гостиной и случайно разбив вазу поранился об неё. Никого дома не было. Катя же в это время играла во дворе с подружками. Девочка пришла домой и войдя в гостиную замерла. Она не обращала внимания на хромавшего Тузика, в её голове было лишь одно "Как же разозлится мама когда увидит это!". Катя злобно взглянула на собаку. Тузик отошёл в сторону и заскулил. Вдруг в дом зашли родители и Катя закричала "Тузик я тебя ненавижу! Глупая собака! Мама это всё он!" С тех пор Тузик всегда убегал при виде девочки. Вот так вот в гневе можно лишиться лучшего друга.