Придумайте ребусы со словами баклажан,томат,паслён пожалуйста СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баклажан - 2 1 12 13 1 8 1 15(номер букв в алфавите) томат -       3** облако***** мама** 3**(звездочки обозначают убрать лишнии буквы в слове паслен-  17 1 19 13 7 15
Гость
Я так понимаю тебе нужны вопросы к этим словам? Держи Как называется пюре из помидоров?(томат) Название некоторых растений,образующий семейство, например, картофель или помидор(паслён) Баклажан-овощ зелёного цвета и овальной формы, растущий на грядках Вроде бы так) Ну я новичок, если не так, извини