Придумайте с друзьями небольшой текст зарисовку на тему мелодии весеннего леса. даю 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас выходные.Мы садимся в машину и едем в лес. Потому-что весна!!! Мы радуемся этому. Мама достаёт бутерброды и фрукты. Костёр разводить нельзя потому-что может быть пожар.Мы радуемся природе,воздуху и мне хорошо с родителями.