Придумайте сами пример объектов отношения между которыми можно представить с помощью схемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень просто. Допустим, ты поснулся и у тебя выбор: лежать дальше или идти чисть зубы. Если выбрал  дальше лежать, то таблица зацикливаеться, если идешь пить чай, то потом выбор идти гулять или сесть за комп и так далее.