Придумайте ситуации,связанные с движениями по реке,которые описывались бы следущими математическими моделями:75:(23+2);64:(19-3)

Придумайте ситуации,связанные с движениями по реке,которые описывались бы следущими математическими моделями: 75:(23+2); 64:(19-3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За сколько времени катер достигнет пункта назначения, который находится в 75 км при движении по течению реки, скорость которой 2 км/ч, если собственная скорость катера 23 км/ч. 75:(23+2)=3 ч Моторная лодка двигаясь вверх по реке, скорость которой 3 км/ч, проплыла 64 км. Сколько времени ей для этого потребовалось, если скорость  лодки в стоячей воде 3 км/ч. 64:(19-3)=4 ч