Придумайте способы борьбы с загрезнением воздуха !!! заранее спасибо даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вывод токсичных веществ из помещений общеобменной вентиляцией очистка технологических газовых выбросов в специальных аппаратах, выброс и рассеивание в атмосфере очистка отработавших газов энергоустановок, например, двигателей внутреннего сгорания в специальных агрегатах Создають новые технологии и материалы, экологически чистые виды топлива, новые источники энергии, снижающие загрязнение окружающей среды.
Гость
Перйти вместо машин на катание на велосипеде, так выхлопных газов будет меньше Создавать больше электромобилей Как можно меньше пользоваться лаками для волос и другими спреями