Придумайте свой конец рассказа "Муму", чтобы Муму не выжила (Размер примерно половина тетрадной страницы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гераси спрятал муму в кустах и решил пусть живет по ночам приходил кормить собачку .Иногда к муму приходили дети что бы поиграть ,но в основном он гулял по лесу один .так они прожили все лето и наступала осень Герасим решил сделать собачке маленькую каморку что бы его маленькому любимцу было где греться в холодные вечера . в один из солнечных дней герасим услышал на рынке о  ом как охотник хвастался что убил маленького песика .,герасим бросил все на дороге и побежал в лес посмотреть не его ли любимца пристрелили . Увидев рядом с елью лежавшего Муму Герасим заплакал .Боль разрывающая егшо душу к любимой собаке была на столько сильна и неутолима  что герасим бросился в воду и утонул .