Придумайте варианты продолжения предложений используя данные союзы(союзные слова) Я включил компьютер который.. чтобы.. так как.. хотя.. едва.. Мы закончели работу так что... потому что.. когда.. не смотря на.. то что.. котор...
Придумайте варианты продолжения предложений используя данные союзы(союзные слова)
Я включил компьютер
который..
чтобы..
так как..
хотя..
едва..
Мы закончели работу
так что...
потому что..
когда..
не смотря на..
то что..
которую..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя