Придумайте задачу, условие которой содержит слова " если..., то...".СРОЧНОО!

Придумайте задачу, условие которой содержит слова " если..., то...". СРОЧНОО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если просто для демонстрации, то: Ввести X и Y, если X>Y, то вывести соответствующее сообщение. Код программы: Program n1;Uses Crt; var x,y,s: integer; begin write('Введи X = '); Readln(x); write('Введи Y = '); Readln(y); if (x>y) then write('X > Y'); end.