Приём контраста в рассказе Л.Н. Толстого "После бала" как средство раскрытия конфликта (6-7 предложений )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контрастное изображение героев, их психологического состояния, обстановки в которой они живут, позволяет писателю выявить существо их характера и в то же время помогает раскрыть идею существования 2-х миров