Сон в русской литературе. Что он означал? Для чего авторы использовали его в своих произведениях? СРОЧНО!!! Несколько предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сон служит для разных целей как вещий сон,продлежит толкованию,эпос Гильмаш сон -сюжет ,всё произведение является содержанием сна,сон Татьяны из Евгения Онегина. Сон помогает распутать клубок событий Сон Дункана сон отражает психологическое состояние героя Майская ночь Гоголь Сон может быть рамкой основного,эпизодического сюжета,настроения.