Прием  на работу идет на конкурентной основе, причем возраст сотрудников должен быть от 25 до 40 лет, а стаж работы не менее 5 лет.составьте программу отбора сотрудников.Напишите программу, в результате выполнения которой перво...

Прием  на работу идет на конкурентной основе, причем возраст сотрудников должен быть от 25 до 40 лет, а стаж работы не менее 5 лет.составьте программу отбора сотрудников. Напишите программу, в результате выполнения которой первое введенное число уменьшается в 3 раза, если оно больше третьего, а третье становится разностью третьего и второго, если оно больше второго
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) var a,b:integer; begin readln(a,b); if (a>=25) or (a<=40) then if b>=5 then writeln('Подходит') else writeln('Не подходит'); end. 2) var b,c,x:integer; a:real; begin readln(a,b,c); if a>c then a:=a/3; if c>b then c:=c-b; writeln(a,' ',b,' ',c,' '); end.