Приготовление воскресного завтрака для всей семьи 1.Проблемная ситуация 2.Цель проэкта 3.Исследование 4.Выбор лучшего варианта завтрака 5. Расчет расхода продуктов 6. Самооценка и оценка (помогите!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дома нет молока 2. Ознакомить родных о пользе каши 3. Каша, будучи богата бета-глюканом, медленно отдаёт организму калории и, соответственно, энергию, позволяя дольше чувствовать себя сытым после завтрака 4. Овсяная каша, так как можно готовить не на молоке 5. 250 гр овсяной крупы - 30 руб. 0,5 л питьевой воды - 15 руб. соль, масло, сахар по вкусу 6. В овсяной крупе содержится большое количество фосфора и кальция, необходимого для нормального формирования и развития костной системы, а так же железа, для профилактики анемий.