Приходилось ли вам общаться с людьми, привязанными к труду и отчужденным от него? Как объясняют свое отношение к труду те и другие? Совпадает ли объяснение "горящих"на работе с той характеристикой, которая дана в документе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На третий вопрос я не смогу ответить,так как нет самого документа. А вот на первый и второй. Да,мне приходилось общаться с трудолюбивыми людьми,они не сидят на месте,они убираются,готовят,делают что-то своими руками. А люди отчужденные от труда они ленятся,ничего не хотят делать,отдыхают.