Приклади із літератури та історії на тему: Що ж нині важливіше: бути освіченим чи мудрим?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например "Мiсто", глав герой Степан(Стефан) образованный, но мудрый ли? На протяжении книги совершает глупые поступки, некоторые с трагическими последствиями -испорченные отношения семьи его дальних родственников, портит карьеру другу, который теряет работу и семью... один из его поступков вообще приводит к смерти.