Прилетел к березе пестрый Дятел,увидел гнилой сучок.Сам прилепился на ствол,хвостом подперся и давай носом колотить,жуков да личинок из-под коры вы...

Прилетел к березе пестрый Дятел,увидел гнилой сучок.Сам прилепился на ствол,хвостом подперся и давай носом колотить,жуков да личинок из-под коры вы...Прилетел к березе пестрый Дятел,увидел гнилой сучок.Сам прилепился на ствол,хвостом подперся и давай носом колотить,жуков да личинок из-под коры выклевывать:стук-тук!Стук-тук!Стучу без рук!Подчеркните в этом тексте все имена существительные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
березе, Дятел, сучок, ствол, хвостом, носом, жуков, личинок рук коры стук-тук!Стук-тук!