Прилетел к березе пестрый Дятел,увидел гнилой сучок.Сам прилепился на ствол,хвостом подперся и давай носом колотить,жуков да личинок из-под коры вы...
Прилетел к березе пестрый Дятел,увидел гнилой сучок.Сам прилепился на ствол,хвостом подперся и давай носом колотить,жуков да личинок из-под коры вы...Прилетел к березе пестрый Дятел,увидел гнилой сучок.Сам прилепился на ствол,хвостом подперся и давай носом колотить,жуков да личинок из-под коры выклевывать:стук-тук!Стук-тук!Стучу без рук!Подчеркните в этом тексте все имена существительные.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
березе,
Дятел,
сучок,
ствол,
хвостом,
носом,
жуков,
личинок
рук
коры
стук-тук!Стук-тук!