прилетели галки в поле и уселились на снегу...        стану я учиться в школе-     разобраться в них смогу.          О каких калках говорится в этом стихотворении?почему галки уселись на снежном поле?спиши слова:поставь уда...

    прилетели галки в поле и уселились на снегу...        стану я учиться в школе-     разобраться в них смогу.          О каких калках говорится в этом стихотворении?почему галки уселись на снежном поле?спиши слова:поставь ударение,подчеркни буквы гласных.в каком слове не надо ставить ударение?почему?проверь написанное        ВОЗЕ СНЕГУ КАКОЕ СЛОГО НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никакое слово вставлять не надо