Приложения в предложении выделяются А.двоеточием и запятыми В. точкой с запятой и тире С. дефисом и запятыми Д. двоеточием и тире помогите найти ве...

Приложения в предложении выделяются А.двоеточием и запятыми В. точкой с запятой и тире С. дефисом и запятыми Д. двоеточием и тире помогите найти ве...Приложения в предложении выделяются А.двоеточием и запятыми В. точкой с запятой и тире С. дефисом и запятыми Д. двоеточием и тире помогите найти верный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. дефисом и запятыми