Приложится родятся гордятся кататься наклонится напиться разомнется вернётся остановится трудиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приложится-сов. вид, 1 спряжение,ед. ч., 3- е лицо. Родятся-сов. вид,2 спр., мн, ч.,3-е л. кататься-несов. вид, 1 спр. наклонится- сов. вид, 2 спр. напиться- сов. вид,2 спр. разомнётся-сов. вид.,ед.ч.,3-е л.1 спр. вернётся- сов. вид,1спр. остановиться-сов. вид, 2спр. трудиться- несов. вид, 2спр.