Пример эволюционного изменения А) исчезновение кишечника у червей-паразитов Б) утрата способности к фотосинтезу у растения повилика В) появление различных жизненных форм (деревья, травы) у покрытосеменных ...

Пример эволюционного изменения А) исчезновение кишечника у червей-паразитов Б) утрата способности к фотосинтезу у растения повилика В) появление различных жизненных форм (деревья, травы) у покрытосеменных Г) приспособление цветковых растений к опылению насекомыми Направление биологического прогресса 1) Идиоадаптация 2) общая дегенерация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2 б-2 в-1 г-1 дегенерация это упрощение строения организмов,переход к паразитизму