Пример: организация по охране окружающей среды и что они сделали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гринпис - международная экологическая организация. Добивается решения глобальных экологических проблем, вносит предложения по новым законопроектам в области охраны окр.среды. Зеленый крест - международная экологическая организация. Проводит мероприятия по воспитанию экологического мировоззрения у населения.