Примеры французских слов с буквосочетаниями: "ail, aille" "c" перед "e, i, y" "c" перед "a, o, u" "eil, eille" "g" перед "e, i, y" "h" в начале слова и после "t" "ien" "ui" "un, ym" Помогите, пожалуйста! Очень надо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
travail Versailles place merci cyclisme camarade comment vécu vermeil merveille plage gymnastique girafe habiter théâtre comédien depuis brun gymnase а с um не нужно? Если нужно, то - parfum