Примеры проявления страха,польза и вред

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страх проявляться у людей когда они чего-то бояться.Например:страх темноты,высоты,скорости и тд. вред:влияние на нервную систему
Гость
1. Страх перед высотой. Польза - человек не будет рисковать и подходить близко к краю опасных высоких объектов, вред - не сможет такой человек выбрать профессию связанную с высотой. 2. Страх потерять близких. Польза - будет заботится о родных, вред - чрезмерная опека, излишняя забота.