Примеры связей-невидимых нитей. Между живой и неживой природой: Между растениями и животными: Между различными животными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое,что в голову приходит это симбиоз,те использование неживой природы животными,для жилья, маскировки(жуки-палочки),еда,отдача тепла. а между животными-это прежде всего еда,санитарная функция,чистильщики леса и тд.