Принцип гуманизации образования требует1) усилиения внимания общества к личности, ее интересам 2)создания единой системы образования для различных стран 3)повышения роли изучения социально-гуманитарных дисциплин 4)ругелирования...

Принцип гуманизации образования требует 1) усилиения внимания общества к личности, ее интересам  2)создания единой системы образования для различных стран  3)повышения роли изучения социально-гуманитарных дисциплин  4)ругелирования системы образования государством