Принцип работы ... основан на подсчете контрольных сумм для присутствующих на диске файлов. Эти контрольные суммы затем сохраняются в базе данных антивируса, как и некоторая другая информация: длины файлов, даты их последней мо...

Принцип работы ... основан на подсчете контрольных сумм для присутствующих на диске файлов. Эти контрольные суммы затем сохраняются в базе данных антивируса, как и некоторая другая информация: длины файлов, даты их последней модификации и пр. Выберите правильный ответ: 1) Блокировщиков 2) Ревизоров 3) Полифагов 4) Антивирусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4 - Антивирус