Принятие Иваном III титула «Государь всея Руси» свидетельствовало о (об): 1) принятии княжеской семьей православия 2) возвышении великокняжеской власти 3) обоснованной претензии на возвращение в состав Российского государства в...

Принятие Иваном III титула «Государь всея Руси» свидетельствовало о (об): 1) принятии княжеской семьей православия 2) возвышении великокняжеской власти 3) обоснованной претензии на возвращение в состав Российского государства всех земель Киевской Руси 4) возникновении республиканской формы правления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) возвышение великокняжеской власти