Приплыла к нему рыбка спросила Чего тебе надобно старче. Говорите князь тогда добрый путь вам Господа по морю по океану славного Царя Салтана. Расставьте знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приплыла к нему рыбка, спросила:"Чего тебе надобно,старче?" Говорит им князь тогда:"Добрый путь вам, господа,по морю по океану,к славному царю Салтану".