Природа (до)жила (до)весны.Днём (с)текает вода, но (за)ночь она (за)мерзает. Скоро (по)бегут (по0земле ручейки. (На)деревьях начнут (на0бухать почки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дожила, до весны, стекает, за ночь ,замерзает ,побегут по земле на деревьях набуют
Гость
природа дожила до весны. днем стекает вода, но зачем она замерзает. скоро побегут по земле ручейки на деревьях начнут набухать почки