Выберите верные утверждения- 1.социальная среда образовалась до появления человека. 2.на человека оказывается влияние как природная,так и социальная среда. 3.человек не может сознательно влиять на процессы, происходящие в кишеч...

Выберите верные утверждения- 1.социальная среда образовалась до появления человека. 2.на человека оказывается влияние как природная,так и социальная среда. 3.человек не может сознательно влиять на процессы, происходящие в кишечнике. 4.методы гигиены:клинические и физеологические наблюдения, лабораторный анализ факторов внешней среды. 5.функции органов человека изучает анатомия. 6.наибольшее сходство обнаруживается между человеком и человекаобразными обезьянами. 7.клетки человека обладают оболочкой,состоящей из хитина. 8.эндокринная система относится к исполнительной системе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,3 точно да, а других не знаю, извини