Природная форма неорганических веществ._______________________________устройство опирающееся на воздух._________________________________4 класс срочно нужно

Природная форма неорганических веществ._______________________________ устройство опирающееся на воздух._________________________________ 4 класс срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природная форма неорганических веществ - минерал, устройство с опорой на воздух - самолет.