Природный газ - очень популярное топливо, которое активно применяется в быту для приготовления пищи и отопления помещений. Некоторые недобросовестные поставщики пытаются уменьшить себестоимость природного газа и подмешивают в н...

Природный газ - очень популярное топливо, которое активно применяется в быту для приготовления пищи и отопления помещений. Некоторые недобросовестные поставщики пытаются уменьшить себестоимость природного газа и подмешивают в него примеси, что уменьшает также и тепловую способность газа. Отметьте вещество, которое можно использовать с такой же целью. а кислород б водород в угарный газ г азот д сероводород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это ответ г) Азот