Пришел сентябрь. После знойного лета наступила золотая осень. По опушкам лесов еще растут подосиновики, душистые рыжики. На большом старом пне жмутся друг к другу опен­ки. По высокому синему небу бегут облака. Уже улетели ла­ст...

Пришел сентябрь. После знойного лета наступила золотая осень. По опушкам лесов еще растут подосиновики, душистые рыжики. На большом старом пне жмутся друг к другу опен­ки. По высокому синему небу бегут облака. Уже улетели ла­сточки, стрижи. К дальнему пути готовятся дикие гуси, поки­дают родные болота журавли, Вот вышел из леса старый лось, поднял голову и заревел. Ранним утром далеко слышно грозный рев могучего богаты­ря. Прошли лоси, нашумели, испугали зайца. Страшно ему в осенние прозрачные дни. Кругом все желтое, золотое, а он в белой шубке.Помогите разоьрать слово наступила по для морфолог разбор .Пне морфолог разбор.Заревел для морфемного разбора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем именно ваш вопрос?