Пришел сентябрь. После знойного лета наступила золотая осень. По опушкам лесов еще растут подосиновики, душистые рыжики. На большом старом пне жмутся друг к другу опенки. По высокому синему небу бегут облака. Уже улетели ласт...
Пришел сентябрь. После знойного лета наступила золотая осень. По опушкам лесов еще растут подосиновики, душистые рыжики. На большом старом пне жмутся друг к другу опенки.
По высокому синему небу бегут облака. Уже улетели ласточки, стрижи. К дальнему пути готовятся дикие гуси, покидают родные болота журавли,
Вот вышел из леса старый лось, поднял голову и заревел. Ранним утром далеко слышно грозный рев могучего богатыря. Прошли лоси, нашумели, испугали зайца. Страшно ему в осенние прозрачные дни. Кругом все желтое, золотое, а он в белой шубке.Помогите разоьрать слово наступила по для морфолог разбор .Пне морфолог разбор.Заревел для морфемного разбора.
Ответ(ы) на вопрос:
В чем именно ваш вопрос?