Пришла весна.потекла вода.Дети взяли дощечки.Они сделали лодочку.Пустили лодочку по воде.Лодочка поплыла.Дети бежали за нею.Кричали и ничего впереди себя не видали и в лужу попали.Спиши два простых не распространённых и распрос...

Пришла весна.потекла вода.Дети взяли дощечки.Они сделали лодочку.Пустили лодочку по воде.Лодочка поплыла.Дети бежали за нею.Кричали и ничего впереди себя не видали и в лужу попали.Спиши два простых не распространённых и распространённых предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна (пр., не распр.) Дети взяли дощечки (Пр., распр.)
Гость
Пришла весна. Потекла вода.-простые  не распространенные предложения Пустили лодочку по воде.Дети взяли дощечки.-распространенные предложения