Приспособление растений к уменьшению испарения 1-восковой налет 2-листья больших размеров 3-много устьиц на листе 4-сложные листья     что происходит при  фотосинтезе нужно выбрать 3 верных ответа: А-образование органических ве...

Приспособление растений к уменьшению испарения 1-восковой налет 2-листья больших размеров 3-много устьиц на листе 4-сложные листья     что происходит при  фотосинтезе нужно выбрать 3 верных ответа: А-образование органических веществ Б-расщепление органических веществ В-выделение кислорода Г-поглощение кислорода Д-освобождение энергии Е-поглощение энергии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А В Г ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! Я ТАК ДУМАЮё
Гость
Первый вопрос восковой налет, например саксаул в пустыне, покрыт восковым налетом. Второй вопрос АВЕ.