Приспособленность к среде обитания акация,бегонья,мимоза . Пожалуйста помогите ⚡ с:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акация, род сем. бобовых. 750-800 видов. Ценная древесина. Акация серебристая (мимоза) -декор. р-ние, Ак. шелковой наз. дерево рода альбиция, Ак. жёлтой- кустарник рода карагана, Ак. белой- дерево рода робиния. Бегония род трав, кустарников или полукустарников сем. бегониевых. Ок. 900 видов. Мн. виды разводят в комнатах, садах. Мимоза род сем. бобовых. Ок. 500 видов.Деревья, лианы, травы.