Приведи примеры исторических источников вещественные и письменные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вещественные: различны украшения , посуда, различная одежда и доспехи войнов которые сражались за благо своей родины. письменные:Различные письма , так же грамоты, древнейшие книги, записи , летописи.
Гость
Письменные — летописи, хроники, грамоты, указы. Вещественные - посуда, остатки скелета, одежда, строения, предметы быта.