Приведи примеры конфликтов из знакомых тебе сказок. Напиши какими способами они разрешались: а) обострение конфликта. б) один из спорящих уступает другому. в) оба спорящих договариваются друг с другом, находят общее решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка очень часто происходили конфликты между добром и злом. обычно Они разрешались тем что оба спорящих договариваются друг с другом, или один из спорящих уступает другому.