Приведи примеры,подтверждающие,что тела живой и неживой природы характеризуются по одинаковым признакам.примеры запиши в таблицу. таблица признаки живой \...
Приведи примеры,подтверждающие,что тела живой и неживой природы характеризуются по одинаковым признакам.примеры запиши в таблицу. таблица признаки живой \ тела живой природы \ тела неживой природы и неживой природы \ \ -------------------------------- цвет \ \ -------------------------------- ------------------------------------------\--------------------------------- форма -------------------------------- \ \ размер \ \ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- масса \ \