Приведите 3 вида ресурсов которое домохозяйства могут использовать в качестве капитала. Каждый вид ресурса проиллюстрируйте конкретными примером.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
овощи-фрукты ( картофель,морковь) продукты питания ( молоко,мясо) животные-птицы ( свиньи,коровы,куры)
Гость
1) Трудовой капитал. Члены семьи могут трудиться на работе и зарабатывать деньги. 2) Имущество. Члены семьи могут иметь во владении квартиру, которую можно сдавать в аренду, использовать в собственных нуждах, продать. 3) Предпринимательские способности. Член семьи имеет высшее образование и предпринимательский талант, при помощи которых он может начать свое дело. Вроде правильно задание понял.