Приведите 3примера проблем развития культуры в современной России.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) многие в наше время деградируют из за гаджетов и это мешает развитию культуры наследия... 2) люди мало читают и это приводит к выше сказанному 3) Не лексиконная лексика 4) малая грамотность
Гость
1. Размывание духовной самобытности российской культуры. 2. Деидеологизация культуры и ликвидация государственной монополии на культуру. 3. Коммерциализация культуры. Я чесно,не знаю правильно это,или нет ((