Приведите два примера географических объектов,для изоброжения которых на физиче?

Приведите два примера географических объектов,для изоброжения которых на физиче??кой карте мира используются одиночные условные знаки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изолинии (от греческого isos – равный) – линии на  географических картах, проходящие через точки с одинаковыми значениями какого-либо  географического явления, например, атмосферного давления –  изобары, температуры воздуха –  изотермы, высоты земной поверхности –  изогипсы ( горизонтали).