Приведите эксперимент наблюдайте за поведение мальчиков и девочек расход на пере

Приведите эксперимент наблюдайте за поведение мальчиков и девочек расход на переменах и вашей школе Сравните его описанием учебник Какие отличные вы знаете как вы думаете с чем они связаны что еще кроме возраст и пол влияет на поведение учеников на перемене
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во-первых некоторые девочки очень похожи по поведению на мальчиков,а у некоторых мальчиков как у девочек ,многие девочки любят бегать играть в стрелялки!!!Общее объединение мольчики и девочки люди