Приведите не менее двух примеров деятельности временного правительства способствовавших приходу к власти большевиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Откладывание решения важнейших вопросов до созыва Учредительного собрания. 2. Возвращение смертной казни 3. Желание довести Первую Мировую войну до победы, хотя на это уже не было не сил не средств.