Приведите пример: а) прямолинейного равномерного движения б) прямолинейного нера?

Приведите пример: а) прямолинейного равномерного движения б) прямолинейного нера??номерного движения в) криволинейного равномерного движения г) криволинейного неравномерного движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Движение машины по прямой дороге с одной и той же скоростью, относительно Земли 2. Взлет самолета с взлетной полосы с ускорением, относительно Земли 3. Движение земли по своей орбите, относительно Солнца 4. Движение поворачивающийся машины с ускорением, относительно Земли.