Привeдитe примeр двухзначного числа, большeго 60, котороe при дeлeнии на 13 даeт остаток 5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему это 70 70:13=5(остаток5)
Гость
К примеру число 70. Оно больше 60, нацело не делиться на 13 и при делении на 13, остаток равен 5. Также число 83, оно также не делиться нацело на 13 и имеет остаток 5. И также число 96, оно также не делиться нацело на 13 и имеет остаток 5.