Приведите пример из жизни на понятие : Гуманизм 6 класс Обществознание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
математика:например поход в магазин,или если опаздываешь куда нибудь рассчитать скорость время расстояниегеография: например куда поехать отдыхатьистория: например соревнование какое-нибудь,лоттерея,бывает же)информатика: эллементарно,компьютер и все о нём Понятие в географии: азимут - это угол, отсчитанный по ходу движения часовой стрелки между направлениями на север и на ориентир.Понятие в информатике: Двоичная система счисления — позиционная система счисления с основанием 2.Понятие в истории: хронология - 1. вспомогательная историческая дисциплина, устанавливающая даты исторических событий и документов; 2. последовательность исторических событий во времени; 3. перечень каких-либо событий в их временной последовательности.